Подписка онлайн

Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Ивана Демченко с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2021

Этот день называют профессиональным праздником, но глубоко убежден: если речь идет о Призвании, слово «работа» не подходит. 

Ваша профессия одна из самых серьезных и важных в нашей стране. Ведь на сотрудников полиции возложена ответственность за обеспечение законности и правопорядка.

Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, вы участвуете в выполнении сложных спасательных операций.

В череде различных задач, вы находите время не только на решение оперативных вопросов — для вас важно уметь поддержать человека в сложный период жизни, проявляя отзывчивость и доброту. 

В ваших рядах  — мужественные и сильные духом люди, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность. Сохраняя традиции старших поколений бойцов, вы верно служите Отечеству, внося свой вклад в укрепление правопорядка.

Желаю успешного выполнения поставленных задач, достижения целей и высокого профессионализма. Вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья,  благополучия и дальнейших успехов в служении на благо наших земляков!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Демченко 

Читайте также

Загрузить ещё