Подписка онлайн

Приметы на Новый 2022 год: что обязательно нужно сделать каждому до боя курантов

6 ноября 2021

Два месяца осталось до самого главного праздника! Скоро постучится к двери Новый 2022 год!

Но чтобы привлечь удачу и деньги в дом и обрести счастье и здоровье, важно соблюсти приметы.

Тигр – это сильный, мощный хищник. Быстрый, грозный, неукротимый, но при этом тихий и незаметный. Вот и события, которые могут произойти в этом году с каждым, придут незаметно, неслышно, но кардинально изменив судьбу. 

Чтобы он принес счастье, следует достойно попрощаться с уходящим годом Белого Металлического Быка.

  1. До наступления Нового года нужно постараться решить затянувшиеся задачи. Разумеется, совсем избавиться от текущих проблем не получится, но максимальное количество незаконченных дел необходимо завершить, чтобы можно было подвести итоги уходящему году. 
  2. Выпишите на чистый лист все то, от чего хотелось бы избавиться в наступающем году: сюда можно включить былые ошибки, черты характера, которые желательно изменить, болезни, печальные обстоятельства и другие неприятные нюансы. Когда полный список будет готов, с наступлением ночи в одиночестве выйти на улицу, сжечь листик и развеять пепел по ветру. 
  3.  Протереть пыль в самых труднодоступных местах, расставить все предметы по полочкам, убрать весь мусор. Также необходимо вынести из дома старые вещи, которые уже не будут применяться. 
  4. Попрощавшись с Быком, нужно убрать всю его символику: статуэтки, фигурки, календари с его изображением. Новый символ – Тигр – должен заходить в чистый дом. 

Убедившись, что все поверья, связанные с уходящим годом, выполнены, можно с чистой совестью и открытой душой вступать в новый год. 

Напишите в комментариях, вы уже начали готовить к Новому году?

Читайте также

Загрузить ещё