Подписка онлайн

Нерабочие дни – повод побыть с семьей!

30 октября 2021

Ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией в нашей стране остается очень сложной. В связи с этим Президент России Владимир Путин объявил нерабочие дни в стране с 30 октября по 7 ноября. Эти меры должны помочь сбить пик новой волны эпидемии. В Краснодарском крае принят ряд мер для предотвращения распространения COVID-19.

Так по 1 декабря посещать культурно-массовые и оздоровительные мероприятия в крае можно только при наличии QR-кода из личного кабинета госуслуг. Например, в Славянском районе  при посещении кинотеатров «Кубань» и «Уют», бассейна «Дельфин» и других объектов культуры и спорта, QR-код попросят предъявить всех совершеннолетних граждан.

При этом с 30 октября по 7 ноября в Краснодарском крае запрещены все культурно-массовые и спортивные мероприятия. В нашем муниципалитете в эти дни будут закрыты все спортивные школы, учреждения культуры и дополнительного образования.

Прислушайтесь к совету медиков и проведите нерабочую неделю дома, с семьей. У нас есть ответственность, прежде всего, перед самими собой и перед старшим поколением. Только при серьезном отношении к введению выходных дней можно рассчитывать на позитивный результат. Берегите себя и своих близких!

Читайте также

Загрузить ещё