Подписка онлайн

Конкурс по благоустройству пляжей

2 апреля 2011

Заря Кубани

В соответствии с постановлением главы администрации муниципального образования Славянский район от 18 марта 2011 года № 580, в целях создания комфортных и безопасных условий для отдыха на пляжных территориях Азовского побережья и создания равных условий и возможностей для оказания услуг по организации отдыха юридическими лицами, независимо от организационно-правовой формы, и гражданами, занимающимися предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, 11 апреля будет проводиться конкурс на лучшее предложение по благоустройству пляжных территорий Азовского побережья (пляжи ур. Кучугуры и п. Ачуево) и организации на них массового отдыха. Просим всех желающих принять участие в конкурсе. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте администрации.

Список представляемых документов для участия в конкурсе.

1. Заявление об участии в конкурсе на лучшее предложение по благоустройству пляжных территорий Азовского побережья и организации на них массового отдыха.

2. Учредительные документы юридического лица (копии, нотариально удостоверенные или заверенные органом, осуществившим регистрацию).

3. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимательства (копия).

4. Свидетельство о постановке на налоговый учет (копия со штампом налогового органа).

5. Бухгалтерская отчетность за предыдущий год на последнюю отчетную дату текущего года.

6. Эскизный проект и предложения по благоустройству испрашиваемой территории. При подготовке эскизного проекта необходимо учесть особые условия использования пляжной территории:

— свободный подход на пляжную территорию;

— оборудование пляжей должно соответствовать их функциональному назначению и обеспечивать оптимальные условия пребывания отдыхающих;

— все размещенные на пляже территории пляжа и должны располагаться равномерно вдоль линии пляжа;

— на пляжах должны размещаться спасательные станции, медпункты, подсобные помещения, обеспечивающие их деятельность, питьевые фонтанчики, души, туалеты, раздевалки.

Получить дополнительную информацию, а также подать заявку на участие в конкурсе вы можете в отделе развития курортно-туристического комплекса управления экономики, прогнозирования и доходов по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Гриня, 213, каб. № 2 (второй этаж), тел. 4-11-58, факс 4-20-87.

Ю.Афанасьева, начальник управления экономики, прогнозирования и доходов.

Читайте также

Загрузить ещё