Подписка онлайн

Молодежный квест ко Дню города и района прошел на Театральной площади Славянска-на-Кубани

24 сентября 2021

Первое мероприятие, посвященное дню рождения Славянска-на-Кубани и Славянского района, прошло на Театральной площади города. Организатором выступил отдел по работе с молодежью, культуре, физкультуре и спорту администрации Славянского городского поселения.

11 школьных и студенческих команд прошли квест «Вот эта улица, вот этот дом». Каждая команда должна была пройти маршрут, состоящий из шести основных этапов, расположенных в разных точках города, подразумевающих решение головоломок с историческими и иными фактами о Славянске-на-Кубани. Решив одну, ребята получают конверт с дальнейшей инструкцией. Команда, быстрее всех прошедшая квест и ответившая правильно на максимальное число вопросов, становится победителем.

Именно такой результат показала команда «Карапузики» Славянского сельскохозяйственного техникума, ставшая победителем. Второе и третье места соответственно заняли команда «Неоспоримые» лицея № 1 и «Сириус» филиала КубГУ. Все команды получили дипломы за участие, а тройка лидеров – памятные подарки.

Читайте также

Загрузить ещё