Подписка онлайн

В отделении технического творчества ЦДО открыта летняя досуговая площадка

12 июня 2021

В последнее время одним из самых доступных для родителей является отдых детей в летних пришкольных лагерях с дневным пребыванием.Лагерь дневного пребывания «Летоландия» начал работать в отделении технического творчества центра дополнительного образования с первого июня, смена продлится две недели. А в августе стартует вторая смена.
— Посещение досуговой площадки дает возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться. Поэтому мы сделали все, чтобы создать комфортные условия для всестороннего развития детей, — рассказала педагог-организатор Ксения Логун.
Дети в возрасте от 5 до 12 лет из разных детских садов и школ Славянска-на-Кубани с удовольствием проводят время на площадке. Ребята участвуют в творческих мастер-классах по изготовлению сувениров, познают мир, рисуя мелками на асфальте, играют в подвижные игры на свежем воздухе.
Тщательно продуманные и максимально разнообразные мероприятия приходятся детям по душе. Коллективно-творческие дела прививают детям эстетический вкус, побуждают в детях чувство прекрасного, развивают коммуникативные способности.
В течение всей смены ребята общаются с ровесниками, участвуют в мероприятиях, выполняя различные задания. Летняя досуговая площадка – это лучшее место для получения новых знаний и приобретения жизненно-необходимых навыков.

Читайте также

Загрузить ещё