Подписка онлайн

В детском саду № 25 станицы Петровской прошли «Веселые старты» для детей

3 июня 2021

Игры проходили на красочно украшенной площадке,  и у детей было настоящее праздничное настроение. На стартах присутствовали казаки Петровского станичного казачьего общества подъесаулы Геннадий Волколуп, Владимир Назаренко, Борис Зубков, хорунжий Алексей Мягкий и младший вахмистр Сергей Лысенков. Они заняли места судей, а будущие казачата показали свою удаль и сноровку.

Эстафеты чередовались веселыми танцами и песнями. Особенно запомнилась эстафета «Одень атамана»: было много смеха и крика, так как команды поддерживали своих участников.Закончились «Веселые старты» перетягиванием каната.

В заключении выступил председатель совета стариков Петровского СКО подъесаул Геннадий Волколуп, который  поблагодарил детей за участие в соревнованиях, а также отметил команду воспитателей во главе с заведующей Ириной Пашинской , старшего воспитателя Елену Никулину, инструктора по физкультуре Александру Сатретдинову и  воспитателей Ольгу Кочка и Елену Тюрину.  Победителя не было — победила дружба. Казаки наградили детей  подарками и сладостями, а воспитатели – грамотами.

Читайте также

Загрузить ещё