Подписка онлайн

«Здравствуй, лето!»

1 июня 2021

Сегодня, 1 июня – праздник улыбок, музыки и танцев! Вечером в Северном парке состоялась развлекательная программа «Здравствуй, лето»! Гостей праздника поприветствовал и поздравил глава Славянского района Роман Синяговский:

  • Сегодня мы постарались сделать настоящий праздник, чтобы дети, внуки и родители радовались! Всех с праздником, желаю мира, добра и хорошего настроения!
    Все желающие смогли показать свои таланты на станциях, где их ждали веселые игры на смекалку, скорость и внимательность! Специалисты станции юннатов Центра дополнительного образования Славянска-на-Кубани познакомили ребят с животными. Живой уголок, в котором были представлены кролик, морская свинка, игуана, пришелся по душе. Дети с радостью приняли участие в мастер-классе по лепке посуды из глины, нарисовали красивые рисунки, создали фигурки-оригами и даже аппликации из цветной бумаги.

На станциях ребят развлекали сказочные герои «Царства-государства». А за успешно выполненные задания дети получили сладкие подарки и призы. И каждый ребенок смог полакомиться бесплатным мороженым. На главной праздничной сцене выступили танцевально-хореографические коллективы Славянска-на-Кубани: «Провокашки», «Экзерсис», «Сапфир», «Street style crew», «Викарт»! Ярким финальным аккордом стал флешмоб от танцевального коллектива «Академия».
Затем состоялась веселая дискотека.
Праздник «Здравствуй, лето!» стал прекрасным началом нового времени, ребята отдохнут, побывают в новых местах и с новыми силами начнут новый учебный год!

Читайте также

Загрузить ещё