Подписка онлайн

На базе крейсерско-парусной школы прошел День здоровья

1 июня 2021

Вчера на базе Славянского филиала крейсерско-парусной школы прошли спортивные эстафеты «День здоровья», приуроченные ко Всемирному дню без табака.
Для учащихся Славянского электротехнологического техникума это был отличный заряд бодрости, настройка на здоровый образ жизни, энергичное лето и хорошее настроение! Мероприятие проводилось в рамках реализации проекта «Мой стиль жизни сегодня — моё здоровье и успех завтра» при поддержке Фонда президентских грантов (руководитель директор МОБФ «Выбор» им. Калининой Юлия Высоцкая).
На станциях мастера игры и волонтеры отряда «Пчела» подготовили для команд спортивные задания, также им пришлось проверить свою эрудицию. На станции «Здоровая загадка» с ребятами беседовала врач-нарколог Славянской ЦРБ Екатерина Кадысева.
Участники дружными командами достойно преодолели все испытания на маршруте и в завершении прошли стажировку на каноэ, сообщает районное управление по делам молодежи.
Команды получили грамоты и памятные сувениры. Волонтерам «Школы общественного лидера» были вручены сертификаты о прохождении обучения.

Читайте также

Загрузить ещё