Подписка онлайн

Волнительный и долгожданный день для выпускников школ

22 мая 2021

Сегодня в школах Славянского района прозвучали последние звонки для выпускников девятых и одиннадцатых классов. К радости учеников и учителей праздничные линейки прошли в обычном формате, а не дистанционно.

В лицее № 4 города Славянска-на-Кубани в этом году два одиннадцатых и четыре девятых класса. Для каждой параллели было организовано отдельное праздничное мероприятие.  Напутственные слова выпускникам сказала директор лицея Ирина Шутенко, а первоклассники подарили старшим товарищам стихи и яркий танцевальный номер. Право дать последний звонок в 2021 году было предоставлено одиннадцатиклассникам Егору Ментусу и Анне Мамайской, а также девятиклассникам Василисе Болдыревой и Владимиру Дробышеву. По доброй традиции выпускники закружились в школьном вальсе. А в рамках международной акции «Сады Памяти», посвященная Победе нашего народа в Великой Отечественной войне, девятиклассники высадили в школе аллею памяти.

Окончен трудный школьный год, а впереди ребят ждет не менее сложная пора выпускных экзаменов и вступительных испытаний в средние профессиональные и высшие учебные заведения. Желаем им ни пуха, ни пера!

Подробнее — в нашей фотогалерее

Читайте также

Загрузить ещё