Подведены итоги соревнований «Юный снайпер»

23 декабря 2020

Завершены соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный снайпер», посвященные Дню органов государственной безопасности Российской Федерации.
Состязания проходили с 1 по 18 декабря на базе спортивного зала, площадки или стрелкового тира отдельно в каждом образовательном учреждении, от которого заявлена команда на участие в турнире.
В соревнованиях приняли участие восемь команд Славянского района.
В общекомандном зачете победителем признана команда «Будущий воин» школы № 29 станицы Петровской. На втором месте – команда ВПК «Вымпел» Славянского электротехнологического техникума, на третьем – казачий класс школы № 48 станицы Черноерковской.
В личном зачете в стрельбе из пневматической винтовки первым стал Тимофей Макаров (школа №29), второе место у Виктории Матюхи (школа №48), на третьем – Дмитрий Москалев (школа № 48).
В стрельбе из пневматического пистолета первое место заняла Юлия Найда (школа № 29), второе – Арам Махмурян (СЭТ) и третье – Татьяна Галушкина (СЭТ).
В стрельбе из пневматической винтовки по падающим мишеням из трех положений (лежа, с колена и стоя) победителем стал Максим Костенко (школа №29), на втором месте Павел Орловский (школа № 48), на третьем – Владимир Гранкин (СЭТ).