Подписка онлайн

В Славянском районе реализовывается проект «НеДеловая среда»

3 ноября 2020

В Краснодаре состоялась встреча лидеров молодёжных инициатив Кубани с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным и корпоративным директором АСИ Еленой Мякотниковой.

Славянский район представила кандидат психологических наук, директор АНО «Карьерный путь», семейного центра «DENIMAL» @denimal_snk Наталья Ковалева.

-Я представляла идею по проведению мастерской «НеДеловая среда». Своего рода площадки по развитию навыков soft-skills, публичных выступлений. Проект вошел в ТОП-1000 форума «Сильные идеи для нового времени». Из 15 тысяч идей войти в тысячу лучших — это очень значимо! – делится впечатлениями Наталья Ивановна. — Встреча была насыщенной, удалось пообщаться с коллегами в формате нетворкинга, обсудить возможности сотрудничества. Приятно отметить, что с интересными проектами выступают молодые ребята, талантливые и целеустремлённые.

НеДеловая среда это уже не идея, а проект, который сегодня шагнул в жизнь. Благодаря Наталье Ивановне он уже реализовывается в школе № 17. НеДеловая среда – это возможность формирования осознанности и способности выбора успешной профессиональной траектории, развития компетенций и профориентации для школьников и молодежи.

Желаем Наталье Ковалевой дальнейших успехов в продвижении таких значимых инициатив.

Читайте также

Загрузить ещё