Подписка онлайн

Славянские студенты побывали в «Точке кипения»

30 октября 2020

В Краснодаре на базе центра молодежных инициатив продолжает активно действовать пространство коллективной работы «Точка кипения». Здесь форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив (АСИ), собрал творческих ребят Кубани. Авторы лучших инициатив, прошедшие в ТОП-1000 форума, смогли презентовать свои проекты экспертам Центра во главе с корпоративным директором агентства Еленой Мякотниковой.

Среди обладателей лучших проектов оказался студент пятого курса факультета математики, информатики, биологии и технологии филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани Сергей Вихров. Студент презентовал свою работу, суть которой – создание Всероссийской Ассоциации по обеспечению студентов производственными практиками и стажировками и получил приглашение на включение его в региональную экспертную группу Агентства стратегических инициатив по направлению «Образование».

Также в октябре в «Точке кипения» студенты профессиональных образовательных организаций, в том числе и Славянского сельскохозяйственного техникума, были задействованы на образовательных площадках по направлениям добровольчества, студенческого самоуправления и проектной деятельности. Студенты смогли получить новые знания и построить траекторию развития студенческого самоуправления.

Фото ссхт.рф

Читайте также

Загрузить ещё