Подписка онлайн

Евгений Ченин стал призером Всероссийской студенческой весны на Кубани

16 сентября 2020

В студии телеканала «Кубань 24» города Краснодара состоялись съемки Гала-концерта фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани», творческие номера показывали победители.

В 2020 году на фестиваль было подано 148 онлайн-заявок из 29 образовательных организаций края. 

В числе призеров вошел студент второго курса факультета педагогики, психологии и физической культуры филиала Кубанского государственного университета в Славянске-на-Кубани Евгений Ченин. Он занял третье место в театральном направлении. Женя выступил с произведением Павла Воля «Действуй», а подготовил призера руководитель творческого объединения «Интеллигенция» студенческого клуба Евгения Осьминкина. 

-Студенческая весна — это отличная возможность проявить себя в различных направлениях творческой деятельности, узнать на что ты способен, завести новых друзей и, конечно же, прославить родной университет, — делится впечатлениями Евгений. — Масштабы этого фестиваля завораживают. Мне было очень приятно оказаться среди лауреатов и за это я очень благодарен своему руководителю. Останавливаться на достигнутом нельзя и поэтому я буду стремиться вперёд к новым вершинам.

Кроме того, в номинации «Творческий бум» победил Кубанский государственный университет, в состав команды  вошли и коллективы студенческого клуба филиала.

Читайте также

Загрузить ещё