Подписка онлайн

В районе определены победители фестиваля молодежного творчества «Свежий ветер»

26 августа 2020

Завершился муниципальный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер». Впервые он проходил в режиме онлайн. С 20 августа молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет представляли на электронный адрес районного управления по делам молодежи записи своего творчества по направлениям лайт-рок, хард-рок, рэп-андеграунд, рэп-мейнстрим, современный танец (соло и коллектив), уличный танец (соло и коллектив), граффити.
Итак, в номинации «Рэп-группа»:
1 место – Алан Мирфайзиев (Allon Great) и Иван Белухин (LMg);
2 место – рэп-группа «Saucepan» (состав Руслан Колесник и Дмитрий Гелета);
3 место – рэп-группа «Luster» ( Даниил Полищук и Алексей Бушков).

В номинации «Рэп-соло»:
1 место – Даниил Полищук (GODVINE);
2 место – Дмитрий Гелета (NDiLis);
3 место – Колесник Руслан (LynxR).

В номинации «Современный танец. Соло» победила Лиза Метревели, а первое и второе места соответственно в номинации «Современный танец. Коллектив» заняли группа «Млечный путь» (Анастасиевское с/п) и «Искры» (Коржевское с/п).
В номинации «Рок. Соло» победу одержал Артём Дроздов, а лучшей рок-группой стали «Astatine» (состав Григорий Буряков, Варвара Конорезова, Юлия Денисенко, Арсений Шевченко).

В номинации «Уличный танец» победила брейк-данс-команда «Street style crew».


Участники, занявшие первые места, будут представлять Славянский район на зональном этапе 18 сентября в ст. Брюховецкой. Финал фестиваля состоится 3 октября в г. Краснодаре.

Пожелаем им успеха!

Видео УДМ.

Читайте также

Загрузить ещё