Подписка онлайн

Весь мир — КВН!

15 мая 2010

Заря Кубани

То, что КВН не просто игра, а стиль и образ жизни, подтвердила онлайн-конференция с главными кавээнщиками Славянского района Олегом Смольняковым и Дмитрием Парахиным, прошедшая на сайте «Зари Кубани» 29 апреля.

Если вспомнить, что минута смеха продлевает жизнь на один час, то за два часа онлайн-конференции мы продлили жизнь не менее чем на 120 часов — настолько весело прошло онлайн-общение. Кавээнщики с энтузиазмом откликнулись на наше приглашение и с задором отвечали на вопросы читателей. Беседа получилась легкой, веселой, непринужденной. Полную версию онлайн-конференции читайте на странице сайта (http://zaryakubani.ru/?news=3774). А в газете мы публикуем наиболее интересные ответы Дмитрия Парахина и Олега Смольнякова.

— Как называется ваша команда?

— Наша команда называется «Славянск». Ранее — «Особое положение».

— Сколько вам лет?

Дмитрий Парахин:

— Мне — 25, Олегу — 26, Славе Ткаченко (исполнилось в день игры) — 23, Виталику Попову — 21, Артему Павловскому — 25, Жене Бабенко — 23, Игорю Алферову — 25, Ивану Ковину — 23.

— Дима, почему вы больше не играете в «БАК-Соучастники»?

— Потому, что начал сольную карьеру. Результат моего труда можно увидеть 15 мая на телеканале НТК в 17.15.

— Какое ваше самое запомнившееся выступление?

— Их два. Первое — в 2002 году, в составе сборной «Синяя птица», в г.Ейске, второе — в этом году в г. Сочи, на фестивале «КиВиН-2010».

— Как финансируется команда КВН Славянска-на-Кубани?

— Глава района Анатолий Владимирович Разумеев поддерживает молодежные творческие инициативы, поэтому в молодежной программе предусмотрена статья расходов на финансирование поездки команды на Международную лигу КВН.

— Кто в вашей команде генератор идей?

— В создание номера или репризы вносит лепту каждый участник команды. Мысль, идею раскручиваем вместе.

— Что такое КВН?

— Позитивная форма досуга, пропагандирующая активный и здоровый образ жизни.

— Есть ли перспективы у школьников, играющих в КВН?

— Я сам (Д.Парахин) вышел из школьной команды, и сейчас в «Славянске» играет три человека из одной школы — Иван Ковин, Артем Павловский и Виталий Попов. Они — выпускники СОШ №3. Не исключено, что в сборной появятся новые игроки из школьных команд.

— Что сделать, чтобы попасть в вашу команду?

— Играть в молодежной или школьной лиге Славянска, быть смешным, нестандартным и целенаправленным.

Подготовила О.Рудяк

Читайте также

Загрузить ещё