Подписка онлайн

Сегодня будущие издатели защищали дипломные работы на факультете журналистики КубГУ

27 января 2020

Сегодня будущие издатели защищали дипломы на факультете журналистики КубГУ

Многие кубанские студенты сдают в эти январские дни последние экзамены и зачеты, а некоторые заочники защищают свои дипломные проекты. Так, сегодня на факультете журналистики Кубанского государственного университета проходит защита дипломов бакалавров по направлению «Издательское дело».

Главному редактору газеты «Заря Кубани» Владимиру Дейнеге, как и в минувшем году, доверено в составе аттестационной комиссии факультета журналистики КубГУ принимать защиту дипломных работ  у студентов.

— Хочу отметить, что с каждым годом наблюдаю более высокий уровень подготовки у студентов заочного отделения. У ребят есть уже небольшой опыт работы, но, главное, – стремление познать основы журналистского мастерства и издательского дела, — отметил Владимир Дейнега. – Считаю, что во многом это заслуга профессорско-преподавательского состава факультета, возглавляет который настоящий профессионал своего дела, доктор социологических наук, доктор исторических наук, профессор, ученый, известный далеко за пределами Краснодарского края, Валерий Васильевич Касьянов. «Зарю Кубани» с факультетом журналистики связывают давние дружеские отношения. Уверен, что наше плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с ведущим вузом Кубани продолжится.

Читайте также

Загрузить ещё