Подписка онлайн

Родительское спасибо

8 апреля 2009

Заря Кубани

Второй год наши дети учатся в лицее №1. Их первой учительницей стала Е.В.Кужилина — мудрый, добрый, справедливый педагог. Ее любят и слушаются дети, ценят и уважают родители.

Каждое собрание, которое проводит Елена Викторовна — своего рода родительский всеобуч: мы узнаем, чем занять детей в свободное время, как развивать их творческие способности, как беречь и укреплять здоровье. На любой вопрос Е.В.Кужилина даст правильный ответ или мудрый совет. Наши дети с радостью идут в школу, ведь учитель до мелочей продумывает каждый урок, доходчиво и понятно объясняет.

В свободное от учебы время Елена Викторовна организует поездки на природу, экскурсии в музеи, посещение театров. Она открывает ребятам мир людей: врачи, строители, повара, пожарники, работники ГАИ побывали в нашем классе, рассказали много необычного и удивительного о себе, своей работе. Наши дети вырастили гиацинты в сосудах и ко Дню защитника Отечества поставили их у мемориальной доски, что на доме №34 по улице Пионерской. Здесь с 1915 по 1941 год жил выпускник школы №1, участник Великой Отечественной войны Василий Матвеевич Вальков. Дети дружат с хозяйкой этого дома Галиной Гавриловной.

Елена Викторовна убеждена: чтобы идти в ногу со временем, человек должен знать о новых достижениях в области науки, культуры. Поэтому на каждом уроке она несколько минут уделяет обзору новостей из любимой газеты «Заря Кубани». На переменах около Е.В.Кужилиной всегда много детей. Ребята доверяют учительнице и спешат поделиться с ней своими открытиями, радостями и печалями.

Мы, родители, благодарны Елене Викторовне за искреннюю любовь к детям, заботу о них. Уверены: наши дети в надежных руках!

А.Ярошенко, Н.Болотенко, Л.Масляк и другие родители.

Читайте также

Загрузить ещё