Подписка онлайн

Особенный день

30 января 2010

Заря Кубани

День студентов славянская молодежь отмечала в городском лицее №1.

Субботним вечером здесь прошла молодежная развлекательная программа, организованная управлением по делам молодежи районной администрации и КМЦ «Славянцы».

Звучит заводная музыка, на сцене проводятся веселые конкурсы. Активисты «Молодой гвардии «Единой России» ведут сбор средств в рамках акции «Вместе поможем детям».

— О хороших делах и в такие дни забывать нельзя, — считает ученица восемнадцатой школы Татьяна Галушко.

— День студентов, святой Татьяны, да еще и день рождения — у меня сразу три повода для радости! — улыбается студентка факультета педагогики и психологии Славянского пединститута Татьяна Шапран. — Отмечать буду, как всегда, в кругу друзей и близких. Годы учебы в вузе — это удивительное время новых знакомств, открытий и, конечно же, веселья.

— А у меня тоже особенный день: будет экзамен по информатике, — говорит будущий программист Евгений Земляков, студент Кубанского аграрного университета. — Живу в общежитии, поэтому как идут дела «от сессии до сессии», знаю.

Жалко, молодежи на этой тематической дискотеке было не так много. Возможно, из-за переноса мероприятия в последний день на другое время. А некоторые гости праздника весь вечер так и просидели на стульях, несмотря на все усилия ведущих. Не по-студенчески…

М.Андреев

Читайте также

Загрузить ещё