Подписка онлайн

Новый год стучится у ворот

31 декабря 2009

Заря Кубани

Веселые хороводы водят сегодня в Славянской школе-интернате и по традициии принимают в хоровод старших друзей. В 20 часов на праздник приехали и.о.главы Славянского района Анатолий Владимирович Разумеев и заместитель председателя ЗСК Виктор Васильевич Чернявский.

С удовольствием они веселились с ребятами, вручили премии отличникам и хорошистам учебы, подарили сладкие подарки детворе и воспитателям.

Гвоздем программы стало выступление ВИА «Время», созданного в интернате всего три месяца назад.Под аккомпанемент  юных артистов все исполнили любимую песенку "В лесу родилась елочка".

— В интернате Новый год всегда проходит весело, — рассказал нам ученик четвертого класса Евгений Бессонов. — А этот для меня особенный: "выбился" в отличники и только что вернулся с Кремлевской елки. Желание обязательно загадаю, но это секрет!

Гости уехали, а ребят пригласили за "сладкий" стол. Сейчас десять тридцать  вечера — малышей уже уложили спать, а старшие воспитанники вместе с воспитателями продолжают веселиться. В зале установлен большой экран — здесь ребята будут смотреть новогоднее поздравление Президента России.

А на Театральной площади "зажигает" народ, который решил встретить праздник в кругу земляков. И в этом есть большой плюс: не надо писать смс-ки, можно пожелать счастья землякам в режиме онлайн. На площади работает наш корреспондент — следите за лентой новостей. С Наступающим, 2010 годом! И пусть он будет добрым!

Читайте также

Загрузить ещё