Подписка онлайн

В Краснодаре отметили Международный день молодежи

12 августа 2019

Масштабными мероприятиями в кубанской столице отметили Международный день молодежи. Праздник посетила и славянская делегация: 12 активистов интересно, весело и увлекательно провели вчерашний вечер.

На Пушкинской площади работали 11 различных интерактивных локаций: выставка ретро-автомобилей, спорткаров и мотоциклов «Технопарк», показы коллекций молодых дизайнеров «Street style», мастер-класс от ведущих граффити-художников или, как их еще называют, райтеров «Art-Kuban».

Для участников праздников прошли мастер-классы по разным танцевальным направлениям «New school», состоялись открытые тренировки по фитнесу и силовому экстриму «Создай себя сам» и игры по киберспортивным дисциплинам FIFA 19 «Киберспорт». Под открытым небом будут работали кинотеатр и библиотечные стенды.

На главной сцене для молодежи выступили творческие коллективы города и края: шоу-балет «DanceCode», кавер-группа «Дикие», Миха Бунин, шоу-группа «Адреналин», танцевальный коллектив «NN Dance». А хэдлайнером праздничной программы стал лидер Краснодарского творческого объединения «BigMusic» PLC.

Читайте также

Загрузить ещё