Подписка онлайн

На форуме «Регион 93» стартовала завершающая смена «Время молодых»

12 августа 2019

О том, что лето подходит к концу, говорит многое. Например, то, что во многих лагерях уже начались последние смены.

Так, в молодежный форум «Регион 93» заехала новая, последняя в этом году, смена. Называется она «Время молодых». Её участниками стали активисты студенческих и молодежных советов, молодежных общественных объединений, молодые депутаты, политически активная молодежь, руководители и члены молодежных парламентов, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований, предприятий и организаций.

В Северском районе на Крымской поляне собрались 400 кубанцев в возрасте от 18 до 29 лет, среди них и 11 славянских активистов.

В рамках смены будут проводиться мастер-классы, спортивные соревнования, творческие интерактивы. Участники будут развивать свои лидерские качества и формировать настоящий молодежный актив Краснодарского края.

Гостями смены станут депутаты Госдумы Светлана Бессараб и Дмитрий Ламейкин, заместитель министра экономики края Светлана Салтанова, начальник управления кадровой политики администрации региона Геннадий Стрюк, представители общественных организаций.

«Регион 93» проходит в Северском районе с 2005 года. За это время его посетили уже более 17 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. Всего в этом году в рамках форума проходит пять смен. Предыдущие смены были посвящены школьному самоуправлению, кубанскому казачеству, волонтерской деятельности и молодежному творчеству.

Читайте также

Загрузить ещё