Подписка онлайн

35-летие отмечает детский лагерь «Ровесник»

15 июля 2019

Многие дети с нетерпением ждут летних каникул, чтобы провести их в детских лагерях. Вот уже 35 лет в селе Ачуево на берегу Азовского моря юных славянцев принимает на своей территории детский лагерь «Ровесник».

Сегодня у ребят насыщенный день. В честь лагерного праздника здесь проходит настоящий фестиваль игр, конкурсов, состязаний и танцев.

В десять часов на торжественное построение в «Ровесник» приехали с поздравлениями отряды ребят из соседнего лагеря «Лебяжий берег». Мальчишки и девчонки младшей, а затем и старшей групп подготовили для гостей яркие танцевальные номера.

После этого отряды приняли участие в дружеских соревнованиях, по футболу и волейболу. Помимо этого по всей территории лагеря были установлены станции, на которых ребята показывали свою спортивную подготовку.

Вечером праздник продолжится театральными сценками, танцами и песнями. Не обойдется и без праздничного салюта. Ну а кульминацией сегодняшнего праздника станет большой пионерский костер, у которого ребята споют веселые песни.

Смотрите нашу фотоленту и видеоролик.

Читайте также

Загрузить ещё