Подписка онлайн

Яркий летний праздник прошел в городском детском саду № 4

26 июня 2019

В городском детском саду № 4 «Сказочный город» летом проводится много интересных, спортивных и творческих мероприятий. А на днях для ребят состоялся праздник, посвященный Дню  мотоциклиста.

Дети под руководством воспитателей Любови Дыльковой и Елены Стебляновой с удовольствием и всей ответственностью готовились к нему: повторяли правила дорожного движения и поведения на дороге, узнавали интересные факты из истории создания мотоциклов. Почётными участниками мероприятия стали представители мотоклуба «Русские мотоциклисты». Они эффектно появились на празднике, чем вызвали настоящий восторг у мальчишек и девчонок. Гости  совместно с сотрудником ГИБДД, старшиной полиции Росгвардии Сергеем Трошиным провели для ребят весёлые игры, конкурсы, эстафеты. Также ребята смогли потанцевать  и сфотографироваться на память на железных конях.

«Русские мотоциклисты» преподнесли детскому саду памятный подарок – табличку с символикой клуба, а дошколята и коллектив сотрудников дошкольного учреждения приготовили поздравление и пирог.

Читайте также

Загрузить ещё