Подписка онлайн

Детские летние площадки открылись в Прибрежном поселении

26 мая 2019

В Прибрежном поселении открылись детские площадки.

Как сообщила художественный руководитель местного Дома культуры Виктория Лысенко, праздники для мальчишек и девчонок прошли во всех клубах поселения.

Так, в поселке Садовом открылась площадка «Радужный городок». Ребята приняли участие в квест-игре: разделились на три команды и соревновались в ловкости и сообразительности, выполняя задания игры. В конце каждый получил сладкие призы.

В поселке Вишневом начала свою работу площадка «Краски лета-2019». На открытии ребята соревновались в спортивной эстафете, разгадывали загадки и головоломки. А чтобы найти сундук с сокровищами, они прошли непростой квест. Все ребята получили грамоты и сладкие призы.

В клубе поселка Степного местные ребята приняли участие в развлекательной программе «Здравствуй, лето», приуроченной к открытию детской досуговой площадки «Смешарики». С детьми провели беседу о правилах безопасности и поведения на летней площадке. С удовольствием ребята приняли участие в викторине и конкурсах. Всех детей угостили сладостями. А закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Читайте также

Загрузить ещё