Подписка онлайн

В Славянском районе отзвенели последние звонки

23 мая 2019

Сегодня в Славянском районе отзвенели последние звонки. Более  500 одиннадцатиклассников простились со школой. И даже несмотря на то, что впереди ребят ждут выпускные экзамены, этот день — полный слез на глазах, грусти расставания с детством, с одноклассниками и учителями. В каждой школе он особенный — подводят итоги учебного года.

Праздник последнего звонка сегодня прошел и в городской школе № 5. На линейке выстроились все школьники, но виновники торжества, конечно выпускники. Красивые, нарядные, с красными выпускными лентами, они стояли на последней в своей жизни школьной линейке . Среди них — гордость выпуска, претенденты на золотую медаль Анастасия Чуваева, Надежда Чумазова, Николай Смаженков, Алина Соколова, Лилия Мазеева, Татьяна Трубавина, Роман Зыков, Ирина Козубенко, Диана Азмуханова, Дарья Дорошенко, Анастасия Мишина, победители и призеры муниципального этапа предметных олимпиад Екатерина Истомина, Елизавета Ворожцова, Марина Петренко, Марк Тырса, Максим Качковский, Павел Листратенко, спортсмены, победители районных и краевых соревнований: Артем Петухов, Дмитрий Поляков, Даниил Сидоров, активисты ученического самоуправления Ян Герман, Александра Фоменко, Наталья Кисляк, Владимир Ищенко.

К школьникам обратилась директор школы Нина Катаева, а затем перешли к награждению тех, кто учебный год окончил на отлично — таких в школе 35 человек.

Теплой и душевной традицией продолжился Последний звонок: первоклассники подарили выпускникам звоночки как символ прощания со школой и памяти о счастливых годах учебы.

Одиннадцатиклассники тепло приветствовали своих первых учителей  Любовь Петровну Николайчук и Ольгу Юрьевну Мушинскую, родителей Юлию Хореву и Ольгу Листратенко, которые пожелали своим детям доброго и счастливого пути.

Выпускники станцевали свой последний школьный танец: ребята подготовили креативный номер, в котором приняли участие и классные руководители Ирина Валерьевна Фарисеева и Ирина Викторовна Буряк.  В знак прощания со школой ребята выпустили в небо воздушные шары.

Подробный репортаж с Последнего звонка школы № 5 читайте в одном из ближайших номеров газеты. А фотоленту и видеоролик смотрите на нашем сайте.

Читайте также

Загрузить ещё