Подписка онлайн

Спасибо от всех выпускников

29 июля 2009

Заря Кубани

Свой жизненный, творческий и научный путь я определила пять лет назад, когда поступила в педагогический институт. Годы обучения на факультете математики и информатики СГПИ запомнятся мне на всю жизнь.

Всегда были рядом и поддерживали добрым словом и дельным советом ректор СГПИ Т.С.Анисимова, первый проректор А.И.Зиновьев, проректор по социальной и воспитательной работе С.С.Гайдукова, проректор по научно-исследовательской работе А.А.Маслак, декан факультета А.Н.Чернышов и многие другие. Ни одно студенческое мероприятие не обходилось без председателя Славянской городской молодежной общественной организации студентов и сотрудников «МОСТ» Т.А.Надолинской. Благодаря этим людям я получила прекрасное образование, соответствующее требованиям времени.

В институте созданы все условия для творческой и научной деятельности. За успехи в научно-исследовательской работе меня наградили стипендией губернатора Краснодарского края, главы Тимашевского района и ученого совета СГПИ. Среди моих однокурсников и друзей были стипендиаты Президента и Правительства РФ. Научные конференции и олимпиады различных уровней, педагогическая практика — всё это сделало мои студенческие годы насыщенными, интересными и незабываемыми.

Спасибо вам, преподаватели, за самоотверженный труд. Ваши мудрые советы мы будем помнить всегда!

Ю.Гудько,  выпускница СГПИ.

Читайте также

Загрузить ещё