Подписка онлайн

Молодежь сыграла в шашки, шахматы и дартс

15 апреля 2019

В детско-юношеской спортивной школе «Белая ладья» прошли соревнования по шахматам, шашкам и дартсу в зачёт XII спартакиады молодёжи Славянского городского поселения Славянского района под девизом «За здоровую молодёжь Кубани!».

Как сообщила специалист по работе с молодёжью, физической культуре и спорту Елизавета Сватковская, в них приняли участие девять сборных команд образовательных учреждений среднего профессионального образования и студенты 1-2 курсов высшего профессионального образования города Славянска-на-Кубани.

В шахматах лучшими стали спортсмены Славянского сельскохозяйственного техникума. На втором месте Славянский электротехнологический техникум, на третьем — команда филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани.

Лучшим участником соревнований назван учащийся Славянского сельскохозяйственного техникума Даниил Кусов.

В соревнованиях по шашкам победилСлавянский электротехнологический техникум, на втором месте Славянский сельскохозяйственный техникум, на третьем — сборная филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани.

Лучшим игроком соревнований в шашках стал учащийся Славянского электротехнологического техникума Артем Васильченко.

В дартсе победила команда филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани, на втором месте сборная Славянского электротехнологического техникума. Тройку лидеров замкнула команда Славянского сельскохозяйственного техникума.  Лучшими результатами отличились учащиеся Славянского электротехнологического техникума Александр Обломов Славянского сельскохозяйственного техникума Андрей Черненко.

Читайте также

Загрузить ещё