Подписка онлайн

Студентка филиала КубГУ в Славянске-на-Кубани Дарья Кинева стала финалисткой «Лиги Вожатых»

22 января 2019

Заря Кубани

В Москве состоялся финальный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Лига Вожатых». Он проходил по двум номинациям: «Отрядный вожатый» и «Старший вожатый». В числе четырёх представителей Краснодарского края участницей финала в номинации «Отрядный вожатый» стала студентка третьего курса факультета филологии, истории и обществознания филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани Дарья Кинева.

Для участия в конкурсе необходимо было представить авторские или переработанные материалы по проведению занятия или мастер-класса. Всего 500 конкурсантов, набравших максимальное количество баллов в заочном этапе, были приглашены в Москву для участия в финале конкурса – прохождения тестирования, финального испытания и подведения итогов.

Как рассказала сама Дарья, она побывала на образовательных тренингах, приняла участие в интеллектуальном квесте и присутствовала на итоговом шоу закрытия Всероссийского конкурса педагогических работников «Лига Вожатых» и Зимнего фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», в ходе которого все участники мероприятия обменялись памятными подарками и сувенирами. На память организаторы подарили всем полуфиналистам раздаточный материал с логотипом Всероссийского конкурса.

А.Бойко

Фото из архива филиала КубГУ в Славянске-на-Кубани

Читайте также

Загрузить ещё