Подписка онлайн

Анна Христофорова отправилась на финал Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» — 2018»

14 декабря 2018

Заря Кубани

Сегодня Оренбург принимает у себя всероссийский конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» — 2018». На соревнования съехались 60 учителей из 35 регионов России. Краснодарский край представляет Педагог отделения развития творчества «Жар-Птица» Центра дополнительного образования Анна  Христофорова Она вошла в десятку лучших педагогов России в номинации «социально-педагогическая». Из 27 участников заочного этапа были отобраны десять лучших, которые приглашены для очного участия в конкурсе.

Конкурсанты представят свои презентации «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», проведут открытые занятия с учащимися по теме «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой», а также выступят на импровизированном конкурсе и напишут эссе. Конкурсные события пройдут с 16 по 18 декабря по шести номинациям: «Техническая», «Естественнонаучная», «Социально-педагогическая», «Художественная», «Туристско-краеведческая» и «Физкультурно-спортивная». Желаем Анне победы!

Мария Сидорова

Читайте также

Загрузить ещё