Подписка онлайн

На депутатах — особая ответственность

27 февраля 2009

Заря Кубани

Первый раз в 2009 году совет молодых депутатов муниципального образования Славянский район собрался, чтобы подвести итоги прошедшего года и наметить планы на нынешний, «молодежный».

Председатель совета Е.А.Малежик рассказала собравшимся об успехах прошедшего года:

— Мы — в пятерке лучших советов молодых депутатов Кубани. Думаю, в этом году нам вполне по силам войти в тройку лидеров, но для этого надо работать еще лучше. В бюджетах поселений района за последние несколько лет значительно увеличились средства на реализацию молодежной политики. За 2008 год проведено немало мероприятий. Так, совместно с другими организациями депутаты оказывают адресную помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и ветеранам войн, участвуют в краевой акции по сдаче донорской крови «Успеть помочь ближнему».

О работе молодежи в Прибрежном, Целинном, Черноерковском и Маевском сельских поселениях доложили их представители. Заместитель председателя совета А.А.Свистельников изложил план действий на 2009 год. В частности, предстоит провести акции «Зеленая неделя», «Неделя добра», «Молодые ветераны» и многие другие.

Приоритеты выбраны верные, — отметила в своем выступлении председатель Совета муниципального образования Славянский район О.В.Почтенко. — За каждым из вас стоят люди, доверившие право представлять свои интересы во власти. Достойно исполняйте эту почетную обязанность, ищите единомышленников, с помощью которых можно делать большие дела. Не стойте на месте — и всё у вас получится.

Читайте также

Загрузить ещё