Подписка онлайн

Кинофорум «Секретные материалы» прошел в Славянском сельскохозяйственном техникуме

27 октября 2016

Заря Кубани

Студенты-технологи второго курса представили на суд зрителей пять короткометражных документальных фильмов о применении металлов и сплавов в пищевом производстве. В проектах ребята  выступили  в роли экспертов, руководителей предприятий и корреспондентов. Работы получились разные по стилю, наполнению и технической сложности, но они не оставили равнодушными зрителей и строгое жюри.

После долгих обсуждений первое место присудили команде группы 2Т в составе: Эллы Аветисян, Греты Аллахвердиева, Сусанны Даниелян и Ангелины Тонян. На втором месте  творческий квинтет Ангелины Калайды, Сергея Карлина, Романа Костючёк, Вероники Красноперовой и Евгения Кучумова. На третьем — Василина Караваева, Мария Протченко, Анжела Сластина, Алла Толстоусова.

В номинации «За тесную связь с технологическим производством»  отмечены Дарья Болотских, Наталья Ивченко, Екатерина Констанская, Александра Сягайло, Наталья Телегина. А в номинация «За полное раскрытие свойств металла» — Татьяна Мельник, Анастасия Пашкова, Дарья Шумова.

А.Коробко

Фото из архива ССХТ

Читайте также

Загрузить ещё