Подписка онлайн

На факультете педагогики, психологии и физической культуры состоялась презентация детской детективной книги выпускницы филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани Ольги Зиминой

17 апреля

Девятого апреля преподаватель кафедры профессиональной педагогики, психологии и физической культуры филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани, молодой депутат Славянского района Никифор Волков организовал встречу студентов начального и дошкольного образования с начинающим автором Ольгой Зиминой, выпускницей филиала (2010 г.).

С приветственным словом к участникам презентации детской детективной книги «Кубанские сыщики» обратился Н.А. Волков. Он отметил важность таких произведений, которые учат детей взаимовыручке, умению работать в команде и решать сложные задачи. Также он подчеркнул, что подобные книги помогают развивать логическое мышление и учат детей быть добрыми и отзывчивыми.

Напутственное слово от декана факультета педагогики, психологии и физической культуры, кандидата исторических наук, доцента Ларисы Яшковой зажгло огонь в сердцах студентов.

В ходе встречи была презентована книга «Кубанские сыщики» (6+), где главными героями являются обычные дети. Остросюжетная повесть о приключениях юных сыщиков. Куда пропала школьница Нина Мелешина? Где искать кота Масика и как помочь бездомным животным города? Почему тётя Даша попала в больницу? Как всё успеть да при этом ещё и хорошо учиться? Эта увлекательная история будет интересна не только школьникам, но и их родителям.

Именно поэтому для присутствующих студентов был проведён интересный интерактив. Все присутствующие остались в восторге и получили массу положительных эмоций. Смеялись, обсуждали интересные моменты и сделали множество ярких фотографий. Встреча оказалась такой продуктивной и оставила теплые воспоминания!

Студенты поблагодарили организаторов презентации, а гости отметили, что библиотека филиала обогатится этим детективным произведением, в котором каждый читатель найдет для себя что-то интересное и познавательное. Все участники мероприятия выразили надежду, что книга придется по вкусу и студентам и преподавателям университета, а также всем любителям детективного жанра.

Поздравляем Ольгу Зимину с выходом её книги и желаем ей дальнейшего вдохновения и творческого развития!

Читайте также

Загрузить ещё