Подписка онлайн

Подведены итоги социологической олимпиады студентов

24 декабря 2014

Заря Кубани

В филиале КубГУ г.Славянска-на-Кубани подвели итоги традиционной социологической олимпиады, в которой приняли участие шестьдесят человек.

Ранее на факультетах были выбраны лучшие работы, авторы которых приняли участие в финале. Выступления участников оценивало компетентное жюри: заведующий аспирантурой, кандидат технических наук С.А. Поздняков (председатель), доцент, кандидат социологических наук Л.П.Федоренко и преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин А.А. Макичян.

В итоге призовые места распределились следующим образом: два третьих места поделили между собой студент факультета физической культуры и биологии К.В. Марахин с работой «Популярность мотоспорта в городе Славянске-на-Кубани» и студентка факультета математики, информатики и технологии В.А. Савченко с работой «Отношение студентов Славянска-на-Кубани к алкоголю»; на втором месте – студентка факультета математики, информатики и технологии С.Г.Амбарцумян, разработавшая программу исследования на тему «Молодежные субкультуры», а победителем олимпиады стал студент факультета физической культуры и биологии С.С. Даниленко, представивший работу на тему «Популярность дзюдо среди студентов вторых курсов филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани». Все призеры награждены почетными грамотами и сладкими призами.

О.Сибирцева

 

 

Читайте также

Загрузить ещё