Подписка онлайн

В Славянске стартовал «Современный формат»

15 сентября 2014

Заря Кубани

На Театральной площади прошел муниципальный тур краевого фестиваля уличных танцев «Современный формат», в котором приняла участие творческая молодежь города и района.

Оценивали мастерство ребят мастера хореографического искусства: солист ансамбля «Ритмы планеты» Руслан Дениев, руководитель бально-спортивного клуба «Овация» Владимир Демченко, руководитель студии танца «Ника» Наталья Григорова, руководитель студии современного танца «Провокация» Наталья Пинчук и хореограф студии современного танца «Провокация» Татьяна Кислинская.

После интереснейших творческих номеров у судей не было сомнений в определении победителей. Ими стали: в номинации «Соло» — Евгений Кан, в номинации «Дуэт» — Тамара Куварзина и Евгений Кан, в номинации «Команда» — группа «L.a.s.t. C.h.a.n.c.e.». Вместе с грамотами ребята получили право участвовать в зональном этапе фестиваля, который состоится 31 октября в Славянске-на-Кубани.

В завершение вечера на площади прошла молодежная дискотека. А самые яркие танцоры получили от организаторов билеты на ½ финала Краснодарской лиги КВН, которая пройдет 16 сентября в 19 часов в ГДК.

Б.Капитанец, специалист комплексного молодежного центра «Континент».

 

 

Читайте также

Загрузить ещё