В детском оздоровительном лагере «Ровесник» села Ачуево cостоялось закрытие смены «Юные патриоты» России».
В течение десяти дней ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый день смены не походил на предыдущий и был наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.
Ребята ярко проявили себя не только в военно-прикладных видах спорта, но и в творчестве. Победители и призеры в этот вечер получили дипломы из рук начальника смены, исполняющей обязанности директора детско-юношеского центра «Патриот» Елены Сергеевны Лютовой и директора лагеря Ольги Николаевны Собиной. Завершился вечер красочным гала-концертом.
Дни, проведенные в «Ровеснике», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.