Подписка онлайн

Приглашают учебные заведения г. Славянска-на-Кубани

15 апреля 2014

Заря Кубани

Чтобы стать счастливыми, выбирайте профессию правильно!

 

Кубанский государственный университет 

(филиал в г.Славянске-на-Кубани)

Прием осуществляется по новым стандартам, предусматривающим прикладной и академический бакалавриат.

Объявлен набор на следующие направления и специальности высшего образования: «Педагогическое образование», «Менедж­мент», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование» (профиль логопедия); «Педагогика и психология девиантного поведения».

Профили педагогического образования: начальное образование, филологическое образование, дошкольное образование, история и право, математика и информатика, экономика и право, экономика и технология.

Набор на базе 9 классов на основе конкурса аттестатов на следующие специальности: «Право и организация социального обеспечения» (профессия — юрист); «Физическая культура» (тренер, учитель физической культуры), «Дошкольное образование» (воспитатель детей дошкольного возраста), «Экономика и бухгалтерский учет» (бухгалтер), «Компьютерные сети» (техник по компьютерным сетям).

 Целевой прием проводится на основе договора о целевом приеме в рамках установленной квоты. 

Абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование и высшее образование, поступают на программы высшего образования без сдачи ЕГЭ.

Прием документов — с 20 июня. 

Адрес приемной комиссии: г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 200. Подробная информация на сайте www.sgpi. ru.

Славянский  сельскохозяйственный техникум 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края объявляет набор по специальностям и направлениям подготовки: «Агрономия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Механизация сельского хозяйства, экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), «Операционная деятельность в логистике, коммерция» (по отраслям), «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Прикладная информатика» (по отраслям), «Пожарная безопасность», «Продавец», «Контролер- кассир».

В техникуме ведется обучение по очной и заочной формам. Студенты обучаются как за счет средств краевого бюджета, так и на основе договоров с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения.

В рамках обучения по специальностям студенты получают дополнительные рабочие профессии.

Прием заявлений на очную форму — с 1 ию­ня до 15 августа. Зачисление без вступительных испытаний — по конкурсу среднего балла аттестата, кроме специальности «Пожарная безопасность», где сдают экзамены по физической культуре и проходят тестирование по психологии. Прием заявлений на заочную форму — с 1 июня до 20 сентября.

Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 8, телефон: 8(86146)73-9-31, сайт — http://ccxт.рф.

Славянский электротехнологический техникум

Подготовка по профессиям: «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (тракторист, слесарь); «Слесарь по ремонту строительных машин» (слесарь по ремонту автомобиля, электрогазосварщик); «Мастер отделочных строительных работ» (штукатур, облицовщик-плиточник); «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве» (электромонтер, водитель автомобиля); «Повар, кондитер».

Срок обучения — 2 года 5 месяцев (без вступительных испытаний).

Дополнительно ведется подготовка рабочих на договорной основе по специальностям: слесарь по ремонту автомобилей; слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин, бетонщик, электромонтер по обслуживанию подстанций, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей, электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций, монтажник каркасно-обшивочных конструкций, кондитер, официант, повар, овощевод, плодоовощевод, рисовод, портной, швея, машинист автогрейдера, электрогазосварщик, каменщик, штукатур, машинист бульдозера, тракторист категории «В», «С», «Б», машинист экскаватора 30-2621 В, облицовщик по технологии «Кубань-КНАУФ», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сельскохозяйственного производства, садовод, облицовщик-плиточник, водитель, осуществляющий перевозку опасных грузов, а также переподготовка на тракторы Т-150К, К-701 и др.

Адрес: 353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, 248. Тел/факс: 8 (86146) 2-32-76, 2-32-07, тел.: 8 (86146) 4-16-81. E-mail: py45@mail.ru, сайт: www.pu45slav. гu.

 

Новороссийский медицинский колледж

(филиал в г.Славянске-на-Кубани)

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования проводит обучение по специальности «Сестринское дело».

Форма обучения — очно-заочная (вечерняя), 3 года 10 месяцев. Имеются бюджетные и внебюджетные места. По окончании выдается диплом государственного образца и сертификат специалиста по 33 специальностям. Выпускникам колледжа оказывается содействие в трудоустройстве.

Прием документов — с 20 июня по 25 августа на базе полного (общего, 11 классов) образования. Зачисление — по конкурсу аттестатов.

Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Спортивная, 2, телефон: 8 (86146) 3-11-41.

Техникум экономики и права

Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования ведет набор по очной форме обучения на базе 9 и 11 классов и заочной форме на базе 11 классов по следующим специальностям: «Земельно-имущественные отношения», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Право и организация социального обеспечения», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Правоохранительная деятельность», «Компьютерные сети».

Прием на обучение в техникум является общедоступным, свободным. Вступительные испытания предусмотрены только по специальности «Правоохранительная деятельность».

По окончании обучения выпускники защищают выпускную квалификационную работу и получают диплом государственного образца.

Прием документов начался 1 апреля по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Промышленная, 4 (тел. 32-5-99). Дополнительная информация — на сайте www.slavteip. ru.

 

Анапский индустриальный техникум

(филиал в г.Славянске-на-Кубани)

Ведется набор учащихся на базе 9—11 классов на очную и заочную форму обучения по специальностям: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (квалификация — техник); «Прикладная информатика» (по отраслям) (техник-программист); «Право и организация социального обеспечения» (юрист); «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» (техник); «Гостиничный сервис» (менеджер).

 Прием документов на очное отделение — с 1 июня по 25 августа, на заочное — с 1 июня по 31 октября.

Зачисление — на основе конкурса аттестатов (средний балл). 

Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 4, тел.: 8(86146)7-38-92. 

 

Читайте также

Загрузить ещё