Подписка онлайн

«Street Style Crew» готовится к съемкам телепроекта

2 апреля 2014

Заря Кубани

Славянская команда «Street Style Crew» примет участие в съемках нового телепроекта «Соседи», организованного «Девятым каналом».

Кастинг участников проводился по всей Кубани в конце прошлого года. Конкурсантов оценивали профессиональные артисты, музыканты и телевизионщики. Ограничений по возрасту и жанрам к претендентам не было, заявки принимались от поэтов, художников, мастеров народного творчества. Приветствовались и современные веяния, такие как хип-хоп, бит-бокс, брейк-данс. 

В числе счастливчиков, прошедших кастинг, есть и славянская группа «Street Style Crew» под руководством Александра Борисенко. Завтра ребята отправятся на первый съемочный день. Съемочный павильон телепроекта расположился в краснодарском молодежном центре. Интерьер, по замыслу организаторов, станет копией настоящего двора с клумбами и скамейками. Проект напомнит зрителю те времена, когда во дворах многоэтажек собирались жильцы, обсуждали новости, судачили о житейских делах и устраивали самодеятельные концерты — пели и танцевали.

Проект призван возродить добрые и дружеские соседские отношения. Увидеть музыкальный сериал с участием наших земляков зрители «Девятого канала» смогут уже этим летом. Пожелаем удачи славянцам!

Олеся Шабанова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё