Подписка онлайн

Славянцы в эфире

22 марта 2014

Заря Кубани

Славянцы примут участие в известном музыкальном проекте города Екатеринбурга «Хит-парад 5+».

В проекте, который стартует в Краснодаре, примут участие детские и молодежные коллективы, солисты и вокальные группы. Выступления артистов будут транслироваться на круглосуточном музыкальном телеканале «Пять с плюсом», а также популярном интернет-портале www.vefire.ru и многих других.

Управление по делам молодежи и комплексный молодежный центр «Континент» предложили выступить в проекте талантливым славянцам, которые представят наш район на мировом уровне. 

«Первой ласточкой» стала солистка вокального ансамбля «Бельканто» станицы Петровской Диана Гладкая (художест­венный руководитель Людмила Николаевна Подпоринова). А 26 марта в проекте примут участие вокальные группы «Империя» (художественный руководитель Алена Задоянова) и «Комплимент» (художественный руководитель Ольга Николаевна Мулик), образцовый народный хореографический ансамбль «Ритмы планеты» (художественные руководители Алик и Таисия Дениевы) и брейк-команда «Street style crew» (художественный руководитель Александр Борисенко). 

Съемка программы будет проходить на сцене краевого Цент­ра молодежной политики. Каждый участник получит профессиональную видеозапись. Миллионы зрителей увидят и оценят выступления наших ребят. Пожелаем им удачи! 

Олеся Шабанова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё