Подписка онлайн

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

23 июня 2012

Заря Кубани

Вот и пришло время выпускных балов! 700 девчонок и мальчишек Славянского района с нетерпением ждали этого праздника.

Выпускной вечер — знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Сегодня вы прощаетесь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было в годы учебы. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали. А сейчас стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Вместе с аттестатом вы получили от учителей путевку в жизнь. Не забывайте своих педагогов и наставников!

Залог процветания любой страны – бережное отношение к своей истории, традициям и культуре. История не останавливается, и каждый должен быть готовым вписать в нее свою строку. Это в ваших силах. Вам — строить будущее нашей страны, родной Кубани, Славянского района. Нашей малой родине сегодня, как никогда, нужны ваша активность, целеустремленность, желание сделать мир лучше. Самые большие надежды сегодня мы возлагаем на вас, молодежь!

Россия уверенно взяла курс на развитие и укрепление государственности, осуществление демократических преобразований и модернизацию различных сфер жизни.  В нашем крае идет процесс оснащения современным оборудованием предприятий, медицинских центров, образовательных учреждений. Славянскому району нужны квалифицированные кадры. Получайте выбранную вами профессию и приходите – мы ждем вас и ваши идеи.

Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.

Уважаемые выпускники! Желаем вам навсегда сохранить верность школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки. Отличного вам настроения и успехов. Уверены, что воспоминания о выпускном вечере как об одном из лучших вечеров в своей жизни вы сохраните на долгие годы. С праздником, дорогие выпускники, и пусть ваши мечты сбываются!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё