Подписка онлайн

Педагог вокала Ирина Шакалова стала абсолютным победителем муниципального конкурса «Сердце отдаю детям»

10 ноября 2021

Об этом сообщает руководство Центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани.

В профессиональном конкурсе педагогического мастерства в текущем учебном году приняли участие 13 педагогов из 12 образовательных организаций муниципалитета: школ № 12, 20, 25, 29, детских садов № 2, 5, ЦДО г. Славянска-на-Кубани, Центр развития творчества детей и юношества, ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко, «Белая ладья», ДЮСШ ст. Петровской, СДЮСШ по футболу «Виктория».
Педагоги прошли два этапа конкурса. В первом, заочном, этапе они готовили видеовизитку, рассказывающую о своем подходе к профессии.

В финале конкурса приняли участие десять педагогов в номинациях «Художественная», «Техническая», «Физкультурно-спортивная» и «Социально-гуманитарная».Очный этап состоял из четырех конкурсных заданий: видеообращения, тестирования, открытого занятия, брифинга «Современные тренды в образовании».

Все конкурсанты показали высокий уровень профессионализма и готовность представлять муниципалитет на краевых и даже всероссийских конкурсах. Но по итогам состязаний жюри определило лучших в четырех номинациях.
В номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» первое место заняла Ирина Николаевна Шакалова, лучшим педагогогом дополнительного образования по технической направленности стал Сергей Моздор, по физкультурно-спортивной направленности – Елена Ковалева, по социально-гуманитарной направленности – Ирина Юскина.⠀
Абсолютным победителем конкурса по сумме всех баллов стала педагог вокала ЦДО г. Славянска-на-Кубани Ирина Шакалова.На всех этапах педагог показывала прекрасные результаты, которые увенчались успехом!

– Самым сложным испытанием для меня было открытое занятие, так как главные судьи здесь дети, – говорит Ирина Николаевна, – Я очень благодарна коллективу своей студии, детям, родителям, коллегам, которые верили в меня и во всём поддерживали! Такая высокая оценка моей профессиональной деятельности была для меня полной неожиданностью! Я не смогла сдержать слёз, но это были слёзы не от радости, а от бесконечной благодарности и гордости за свой коллектив! У нас всё получилось!

Читайте также

Загрузить ещё