Подписка онлайн

Активисты «Молодежного патруля» продолжают реализацию акций «Чистый город без наркотиков» и «Кубань без наркотрафарета»

2 ноября 2021

Работа включает в себя поиск и блокировку противоправного контента в сети Интернет и ликвидацию надписей пронаркотической направленности на городских улицах. Активное участие в деятельности принимают волонтеры.

Молодёжный патруль призывает славянцев также проявить гражданскую позицию. Если у вас есть информация о нанесенных надписях предположительно пронаркотического содержания на зданиях и сооружениях, то вы можете присылать фото с адресом в сообщения @m_patrul_23 и @kontinent_snk. На ваше сообщение обязательно отреагируют.

Также при выявлении противоправного контента в Интернете, содержащего пропаганду употребления, рекламу, продажу наркотических средств и психотропных веществ, следует сделать следующие шаги:

1. Найдя сайт с рекламой/продажей наркотиков, скопировать его ссылку.

2. Зайти на сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (далее Роскомнадзор), расположенный по адресу http://rkn.gov.ru

3. Перейти по ссылке «Единый реестр запрещённой информации», расположенный в нижней части главной страницы официального сайта Роскомнадзора.

4. Выбрать вкладку «Прием сообщений».

5. В открывшейся внизу страницы форме заполнить все обязательные поля. В поле «Указатель страницы сайта в сети Интернет» вставить ссылку найденного сайта.

6. После заполнения полей, ввести защитный код и нажать кнопку «Направить сообщение».

Сделаем наш район чистым !

Читайте также

Загрузить ещё