Подписка онлайн

Награждены победители молодежного конкурса «Письмо маме»

2 декабря 2019

Ежегодно отдел по работе с молодёжью, культуре, физической культуре и спорту администрации города Славянска-на-Кубани проводит традиционный молодёжный конкурс «Письмо маме», приуроченный к доброму и очень важному празднику — Дню матери в России.

Как сообщила заместитель начальника отдела по работе с молодёжью, культуре, физической культуре и спорту городской администрации Елена Ряднова, в этом году на конкурс было представлено 29 работ. Ребята, которые приняли участие в конкурсе, не оставили равнодушными членов жюри: все очень эмоционально и трогательно создали в прозе и стихотворениях образ матери, подчёркивая ту огромную роль, которую она играет в их жизни.

В городском Доме культуры за чашкой чая собрались победители конкурса и их мамы. Глава города Славянска-на-Кубани Александр Берсенев поздравил присутствующих с праздником, подчеркнул, что у молодого поколения сохраняются незыблемыми главные ценности – семья, родители, отчий дом и самый главный человек в жизни каждого – МАМА! Были зачитаны выдержки из конкурсных работ.

Победителем в конкурсе стал Александр  Котельников (Славянский электротехнологический техникум), на втором месте Варвара Конорезова (филиал КубГУ в городе Славянске-на-Кубани), на третьем — Алексей Абаев (школа № 3).

В номинации «Специальный приз жюри» победу одержали постоянные участницы конкурса, мать и дочь Алмара и Елизавета Савчук.

Читайте также

Загрузить ещё