Подписка онлайн

В Кировском поселении состоялся праздничный концерт «Флаг державы- символ Славы»

23 августа 2019

День флага — один из самых молодых праздников современной России. Для каждого из нас-  это праздник свободы, мира и патриотизма. А флаг  государства — это символ национального единения и ответственности за настоящее и будущее.

Вчера в Доме культуры «Кировский» состоялся праздничный концерт «Флаг державы- символ Славы». Еще до начала мероприятия в здании звучали известные и всеми любимые песни о России и Кубани.

Как рассказала нам культорганизатор Галина Глебова, праздничный концерт начался с композиции «Моя Россия» в исполнении солистки Дома культуры Виктории Корниенко. Гостей и жителей хутора поздравили заместитель главы администрации Кировского поселения Сергей Шестопалов и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Александр.

Концерт продолжили юные танцоры хореографической группы «Эксклюзив» и «Изумруд», которые подарили зрителям яркие и зажигательные танцы. С гимнастическим номером выступила Диана Чуприна. Также зрителей порадовали своим выступлением вокальная группа «Галичанка», солисты Алексей Штырц, Галина Глебова, Евгений Рудомаха, Яна Леошко.В их исполнении прозвучали песни, посвященные нашей великой Родине.

Каждый россиянин гордится своей Родиной и этот праздничный концерт еще раз напомнил о том, что все мы живем в великой России, а наш флаг символизирует мощь государства и единство народа.

Читайте также

Загрузить ещё