Подписка онлайн

В Прикубанском сельском поселении отметили День святых Петра и Февронии

8 июля 2019

На хуторе Прикубанском вчера состоялся праздничный концерт «Ромашковый хоровод», посвященный Дню семьи, любви и верности.
Как сообщила директор ДК «Прикубанский» Светлана Хрипун, для жителей и гостей поселений выступили творческие коллективы. Зрителей радовали танцевальный коллектив «Бусины», вокальный коллектив «Задоринка» и хор «Нивушка». Все приняли участие в викторине, где разгадывали загадки о семье и праздновании Дня Петра пи Февронии.

Кроме того, все, кто пришел на концерт, получили в подарок символ праздника — ромашку. Цветки из ленточки, которые с помощью булавки крепятся на одежду, своими руками создали для жителей поселения воспитанники кружка декоративно-прикладного творчества «Забава» под руководством Надежды Харченко.

А сегодня жители Славянска-на-Кубани смогут тоже насладиться творческими номерами воспитанников прикубанского Дома культуры. Танцевальный коллектив «Бусины» под руководством Жанны Саргсян в 18.00 выступит на сцене парка-отеля «Уют» и порадует зрителей более чем 20 номерами.

Читайте также

Загрузить ещё