Подписка онлайн

Афиша новогодних мероприятий

15 декабря 2018

Заря Кубани

18 декабря

15.00

Новогоднее представление «Белоснежка и семь гномов»
Краснодарская филармония (цена билета — 150 руб.) 

Городской Дом культуры

22 декабря
10.00

 Открытие главной елки района.  Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Театральная площадь г. Славянска-на-Кубани

 

25 декабря
15.00

26 декабря
15.00

27 декабря
15.00

Музыкальная развлекательная  программа для детей «Елка нашего двора»

Г. Славянск-на-Кубани

Мкр. Кубрис,
ул. Зеленского, 6

ул. Батарейная, 381

ул. Краснодарская, 113

25  — 31 декабря

Молодежная акция
«Дед Мороз  — в каждый клуб!»

Дома культуры и клубы сельских поселений

29 декабря
14.00

4 января  
11.00

Театральное  представление для детей

«Новогодние приключения трех поросят»

(цена билета — 200 руб.)

Городской Дом культуры

 

25, 26, 28 декабря
  12.00

29 декабря
15.00

30 декабря
11.00

Музыкально-развлекательная

программа для детей

«Новогодние забавы»

Театральная площадь 
г. Славянска-на-Кубани

31 декабря
20.00

Новогодняя площадка «Пряничный домик» — угощение жителей чаем и бубликами, выступление творческих коллективов района 

Театральная площадь 
г. Славянска-на-Кубани

 

31 декабря

 

21.00-22.00

22.00-23.00

23.00

24.00

Театрализованная концертно-развлекательная программа «Новогодняя ночь — 2019»

В программе:

Дискотека. Новогодний розыгрыш призов.

Концерт творческих коллективов

Вокальная группа «Пари Плюс», г. Краснодар

Фейерверк

Театральная площадь 
г. Славянска-на-Кубани

2, 3, 5 января
11.00

4 января
12.00

Музыкально-развлекательная программа для детей «Новогодние забавы»

Театральная площадь 
г. Славянска-на-Кубани

3 января  
12.00

Музыкальная сказка, балет «Щелкунчик», г. Москва

(цена билета 600-1500 руб.)

Городской Дом культуры

 

6 января
14.00

Рождественский концерт
 «Под сиянием Рождественской звезды!»

Городской Дом культуры

13 января
14.00

Концерт
«Здравствуй, Старый Новый год!»

Городской Дом культуры

 

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

4 января
13.00

Новогодний турнир по водному поло

Бассейн «Дельфин»

6 января
9.00

Первенство Славянского района по спортивной гимнастике

ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко

8 января
11.00

Турнир по танцевальному спорту «Рождественские встречи»

ДЮСШ «Белая ладья»

10 января
10.00

Блицтурнир по  шахматам    

ДЮСШ «Белая ладья»

 

 

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями