Подписка онлайн

Кубанцы стали лидерами очередного этапа «Битвы хоров»

5 ноября 2013

Заря Кубани

Как мы сообщали ранее, кубанская команда принимает участие в музыкальном шоу «Битва хоров», которая стартовала 27 октября на телеканале "Россия 1". Команду Краснодарского края возглавил Олег Газманов. (http://zarya-kubani.ru/news/full/v_krae/telezriteli-smogut-podderzhat-kubantcev-v-bitve-horov/).

Прошла неделя, а песенная сборная Кубани на этой неделе уже стала лидером этого шоу. В первом отборочном туре проекта команда набрала почти двадцать тысяч голосов.

На втором месте с отставанием в девять тысяч очков расположилась поющая сборная Алтайского края. Покинули шоу артисты из Татарстана, они набрали чуть более трех тысяч голосов.

В шоу продолжат участие представители семи регионов страны — Краснодарского края, Москвы, Ленинградской, Челябинской, Ростовской и Воронежской областей. 

Следующая битва состоится в воскресенье, 10 ноября. Для того чтобы сборная Кубани продолжила участие, ей требуется поддержка земляков. Проголосовать можно во время трансляции, отправив sms с текстом 03 на номер 4840.

Олеся Шабанова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё