Подписка онлайн

«Любовь не судят»

27 июля 2013

Заря Кубани

В книжном мире появился замечательный роман — «Любовь не судят». 

Его автор — кубанская писательница, наша землячка Любовь Орлова. Само название произведения говорит о том, что в нем красной нитью проходит тема любви. В романе переплетаются интересные судьбы двух необыкновенно красивых подруг: голубоглазой блондинки Лили и жгучей брюнетки Катерины. Лиля, студентка Уфимского мединститута,­ безумно влюбляется в молодого симпатичного хирурга Костю, который просто сражен красотой девушки. Между ними, как искра, вспыхивает любовь. Однако Костя женат, у него есть пятилетний сынишка Мишка. Ошибка, которую Лиля совершила, перевернула всю ее жизнь. Она будет метаться, ища потерянное счастье…

В Катерину влюбляются два друга. Они кидают жребий, кому жениться на кареглазой красавице. Удача улыбается Сергею. Сыграли свадьбу, но после долгих лет совместной жизни Катерина забирает двоих сыновей и уезжает от мужа-деспота на Кубань. Здесь она встречает настоящее женское счастье, но какой ценой…

Встречи и расставания, горе и радость, подлость и верность — всё это переплетено в романе в единый клубок человеческих отношений. Написан он просто, интересно, читается легко.

 — Кубанская писательница Любовь Сергеевна Орлова, безусловно, наделена природой немалым литературным даром. Ее роман — большое многоплановое произведение с множеством действующих лиц, событий и жизненных ситуаций. И с этим нельзя не согласиться. Когда его читаешь, ты словно всё происходящее видишь наяву, живешь среди его героев, любишь, переживаешь вместе с ними, — пишет член Союза писателей России, критик-прозаик Л.Д.Бирюк в одной из статей газеты «Кубанский писатель».

Сейчас Любовь Сергеевна заканчивает вторую книгу — продолжение романа под названием «Любовь не судят-2», которую читатели смогут увидеть в самое ближайшее время.

Роман «Любовь не судят» можно купить и в Славянске-на-Кубани — в магазине «21 век», по улице Ленина, 34; на рынке «Привоз», место 887. Телефон для справок: 8-918-48-10-912.

 М.Сергеева

 

 

Читайте также

Загрузить ещё