Подписка онлайн

Ежегодная «Кубанская ярмарка» стартовала в Краснодаре

1 октября 2020

Сегодня в Краснодаре в ВВК «Экспоград-юг» открылась  уже ставшая традиционной агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка». Это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства,  а также прекрасная площадка для обмена опытом. Открыли выставку губернатор Краснодарского края В.И.Кондратьев и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко.

В выставке участвуют 11 представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса из Славянского района, которые представляют свою продукцию в 9 кластерах. Уже не первый раз на «Кубанской ярмарке» Николай Коробской с продукцией садоводства, виноградарь Сергей Санников, КФХ Слюсаренко. Самое большое представительство у славянцев по мясной продукции: КФХ Сохань В.В. предлагает покупателям полуфабрикаты из птицы, ИП Молчан А.А. – копчености и колбасные изделия, ООО «Мясникович» — полуфабрикаты и пельмени. Традиционно пользуются популярностью у гостей ярмарки товары СПК рыбколхоз «Шапариевский», сыры и молочные изделия ООО Агрофирма «Приволье». Индивидуальный предприниматель Данченко Т.М. привез в Краснодар декоративные изделия и цветы, ИП Курлянчикова А.Г. – продукцию из керамики, гончарные изделия и картины.

На ярмарке соблюдены все меры предосторожности. На входе посетителям измеряют температуру, в здании присутствует специальная разметка для социальной дистанции.

Сельскохозяйственный форум будет работать до 4 октября.

Читайте также

Загрузить ещё