Подписка онлайн

Кубанский производитель целлюлозно-бумажной«Кубань-Папир» продукции будет внедрять бережливые технологии

24 августа

Анна Трифонова

В ближайшее время эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) начнут работу по устранению потерь на предприятии, сокращению брака и лишних передвижений сотрудников и техники. Универсальные инструменты бережливого производства помогут увеличить выработку, сократить время и запасы в пилотном процессе. Первые результаты достигнут через полгода, затем компания приступит к этапу тиражирования.

– Повышение производительности труда и выручки, увеличение портфеля заказов, сокращение издержек, максимальное использование внутренних ресурсов – это основные задачи, которые решает нацпроект на предприятиях разных отраслей. Но чтобы добиться результата необходимо полное погружение руководства и сотрудников в философию бережливого производства, в формирование культуры непрерывных улучшений в коллективе, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Предприятие «Кубань-Папир» работает с 2006 года. Имеет современную линию по переработке бумаги и производит эко-ориентированную продукцию из восстановленного целлюлозного волокна. Также занимается сырьевым обеспечением региональных производителей в России и странах ближнего зарубежья.

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями